анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день! помогите советом, я в полном отчаянии, задумываюсь всерьез о разводе...Мне 27 лет, мужу 40, у нас очень редкий секс, во всем остальном вроде отношения неплохие, муж он хороший,…
анонимно (Женщина, 35 лет)
Нет секса с мужем уже два года и два месяца. Мы с мужем живем в браке 13 лет, секс был хорошим и регулярным первые 5 месяцев, частота 2-3 раза в…
анонимно
Здравствуйте, мы с мужем женаты 3 года, дочке 20 месяцев. Отношения непростые. Все было хорошо, пока я не забеременела, причем ребенка хотели. Муж решил, что беременность наступила слишком быстро, и…
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! Такая проблема у нас, начали жить вместе с мужем 2 года назад, пробовали лишить меня девственности больше года. Потому что было всегда очень больно, невозможно терпеть. Все это время…
анонимно
Здравствуйте, доктор! Ситуация у меня крайне не хорошая! Мне 43 года, мужу 45. Я замужем 8 лет, есть ребенок 4 года. Нет секса с мужем! Секс происходит 1 раз в…
Елена Прохорова
Добрый день. Помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации:живем с мужем почти 10 лет и никак не можем понять друг друга,нет,конечно бывают периоды нормальных отношений,но чаще недопонимания,а следствием скандалы,в которых ,по его словам виновата…
анонимно
Мы с мужем 1,5 года в браке,до брака был страстный и каждодневный секс,после свадьбы решили завести ребенка,через три месяца я забеременела,в течение беременности муж радовался,что секс редкий,он может лечь раньше…