Консультации / Психология и психиатрия

Он довольно тихий мальчик не конфликтен хотя и довольно общителен

Здравствуйте! Моему сыну 9 лет учиться в 3м классе. Он довольно тихий мальчик, не конфликтен хотя и довольно общителен. Учиться на пятерки. Начиная с начала года учебного в разговоре проскальзывала тема: девочки из класса увязываются по дороге домой, начинают цепляться, плеваться, а когда ребята начинают им отвечать, жалуются родителям. Вчера папа одной из девочек догнал мальчишек и ударил их головами якобы из-за жалобы девочки, что их обстреляли снежками. Никаких других жалоб от кого-либо из родителей никогда не было. Что мне делать, как разгуливать эту ситуацию!?
Добрый день. Вашему ребенку только 9 лет. До возраста когда он сможет физически и психологически за себя постоять 12 лет (это только в 21). Почему вы позволяете катому-то папе прикасаться к своему ребенку? По конституции и правам по защите личности на него легко подать в суд. Кроме вас ни кто не защетит вашего ребенка. А для выяснения ситуации пройдитесь вместе с этими девочками. Вы знаете возможно у них проблемы с психикой. А они рядом с вашим ребенком.