Консультации / Психология и психиатрия

Он панически боится тишины заметила я это в первый раз когда отключ...

Здравствуйте! Моему сыну Арсению 1,5 года. Он панически боится тишины, заметила я это в первый раз, когда отключили электричество. Он хватается за шею и не слазит с рук. Но в то же время боится звука звонка или когда я громко зову кого-то. Заранее благодарна за ответ.
Добрый день. В этом возрасте детки толко начинают познавать мир , поэтому реакция на новое может быть испуг. А вообще пройдите для спокойствия обследование у нейро-психолога.