Консультации / Психология и психиатрия

Она очень серьезно относится к любви одногруппника по детскому саду...

Моей дочери Ульяне 4.5 года. Она очень серьезно относится к любви одногруппника по детскому саду, собирается за него замуж, считает своим женихом, заступником. Очень многие свои действия соотносит с этим мальчиком. Как к этому относиться?
Нормально. В этом возрасте они начинают осознавать себя в окружающем мире. И это нормальная реакция на чувства которые у нее возникли. Будьте всегда в курсе этого, чтоб правильно ей объяснять ситуацию.