Консультации / Психология и психиатрия

А он очень активный он хочет быть везде и всюду

Сыну 6 лет, ходит в детский сад, постоянно на него жалуются, что деток обижает, игрушки ломает, никто с ним дружить не хочет. А он очень активный, он хочет быть везде и всюду. Наблюдаемся у невропатолога с СДВГ. Дома ласковый, и добрый, но иногда грубит и читает родителям нотации... Подскажите, как скорректировать поведение ребенка в коллективе, может, есть какие-нибудь упражнения, занятия...
Деткам с таким диагнозом очень тяжело находиться в большом коллективе и долгое время. Поэтому с учетом этого подберите соотвествующее развивающее заведение. И находитесь постоянно под наблюдением психолога.