Консультации / Психология и психиатрия

До сих пор не может спать один боится просит закрывать дверь в детской

Нашему сыну 10 лет. До сих пор не может спать один, боится, просит закрывать дверь в детской. Если даже полежим с ним до того как уснет, то, просыпаясь ночью, прибегает к нам в спальню. Посоветуйте, как с этим бороться.
С этим не надо бороться. Это реакция на пережитый стресс. С этим надо работать. Обратитесь за помощью к психологу.