Консультации / Психология и психиатрия

Ей будет 7 лет она меня просто не воспринимает как маму не слушаетс...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как найти общий язык с моей дочкой? Ей будет 7 лет, она меня просто не воспринимает как маму, не слушается ни в чём, а бабушек слушается. Читать не хочет, хотя умеет, когда она приезжает от бабушки после выходных, сраэу дома начинаются истерики и плач "хочу обратно туда".
Добрый день. По той информации что вы мне сообщили затрудняюсь ответить. Может имеет смысл проанализировать что делают для этого бабушка.