Консультации / Психология и психиатрия

У них разница 9 лет

Моему сыну 10 лет, чтобы заставить что-то сделать, надо повторить несколько раз, еще огрызается, пререкается, младшему брату лишний раз не уступит. У них разница 9 лет. Посоветуйте как вести с ним, чтобы не ругаться.
Ваш ребенок находиться в депрессии. Причиной которой может являться появление малыша. Обратитесь за помощью психолога.