Консультации / Психология и психиатрия

Слезинки катятся как горох

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как отучить ребенка плакать. Моему сыну 10 лет, вроде бы взрослый мальчик, а при каких-то неудачах начинает плакать. Слезинки катятся как "горох". Может ему себя жалко? Заранее большое спасибо.
Добрый день.У мальчика низкая сооценка. Самооценка это физическое и умственное развитие соответсвующее возрасту. Если есть возможность обратитесь к психологу. Он после диагностики даст более подробные рекомендации.