Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну семь лет

Здравствуйте! Моему сыну семь лет. У нас такая проблема - ребенок всегда и во всем быть первым, но если что-то не получается, становится агрессивен, неуправляем, переговаривается с учителями. Частая смена настроения. Подскажите,0 пожалуйста, как поступать. Очень любит мультики со злыми героями.
Добрый день Ваш ребенок находиться в сосотоянии нервной напряженности. Этому служит какая-то причина. Которую может выяснить и помочь устранить психолог при личном контакте с ребенком.