Консультации / Психология и психиатрия

Она очень любит рисовать играть в компьютерные игры и вышивать

Здравствуйте, уважаемый психолог! Моей дочери 8 лет. Она очень любит рисовать, играть в компьютерные игры и вышивать. Решив, что ей не хватает двигательной активности (и ведь девочка!) я отдала ее в танцы. В эту группу принимали всех девочек без исключения, а потом хореограф сказала моей дочери, что она косолапая. Теперь дочь отказывается ходить на танцы категорически, вплоть до симуляции каких-то болячек. Очень хочется, чтобы дочь танцы все-таки не бросала, но и силой заставлять не хочу. Как быть?
Добрый день Елена. Есть такие психотипы людей для которых не все способы физической нагрузки подходят. Вы знаете танцы это не единственный способ. Походите в бассейн, на айробику. А к таком хореографу думаю ходить не стоит.психологическое состояние гораздо важнее.