Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнку 1 9 постоянно открывает молнии где бы не увидел на куртках ...

Ребёнку 1,9 постоянно открывает молнии, где бы не увидел: на куртках, сапогах, особенно любит сумки. Открыв сумку, выбрасывает всё из неё, из кошелька все деньги. Как его отучить от этого.
Возможно ему нравиться звук или само дейтсвие. Малыш развиваеться предоставьте ему эту возможность. Дайте ему старую сумку.