Консультации / Психология и психиатрия

Может мой вопрос вам покажется глупым но меня беспокоит моя 7 летня...

Здравствуйте! Может мой вопрос вам покажется глупым, но меня беспокоит моя 7 летняя дочь. Проблема в том, что она все время витает в облаках, как жалуются учителя. Когда начинаешь ее хвалить она почему-то начинает плакать. Пожалуйста, посоветуйте как мне быть. С уважением, Ирина.
Добрый день Ирина. Состояние в котором находиться ваша девочка называеться депрессия (сама в себе)Вам имеет смысл серьезно к этому отнестись. Последствия депрессии в 7 лет могут повлечь проблемы со здоровьем. Обратитесь к психологу. Я вам рекомендую прочитать книгу А.Н. Ануашвили "Основы объективной психологии" ее можно найти на сайте www.anuashvili.ru (2-е издание)