Консультации / Психология и психиатрия

Учится неплохо но она очень не усидчевая

Моей внучке 8 лет и она учится во 2-м класе. Учится неплохо, но она очень не усидчевая. Берется за уроки вроде бы с удовольствием, но если ошибается, сразу начинает психовать и плакать, и это просходит каждый день. Посоветуйте, что делать.
Она очень чувствительный ребенок. Поэтому таким деткам нужно чтоб рядом был взрослый прфессионал, который будет ей помогать, подсказывать, как правильно выполнить задание.При этом показывая что ошибку можно всегда исправить. И не относитесь к ее поведению негативно, она идеалист.