Консультации / Психология и психиатрия

Мой старший сын приходя из школы говорит что хочет быть плохим

Мой старший сын, приходя из школы, говорит, что хочет быть плохим. Он не хочет делать уроки и помогать мне. В саду он был очень добрым и заботливым мальчиком. Может он просто до сих пор не может привыкнуть к школе? Что мне делать?
Скорее сего ему не комфортно в школе. Выясните причину, либо это трудности в восприятии материала, либо в общении со сверстниками. Устранив причину наладите ситуацию.