Консультации / Психология и психиатрия

У меня ребенок очень-очень сильно психует и нервничает

Здравствуйте! У меня ребенок очень-очень сильно психует и нервничает. Я не знаю что делать, в садик ходим, там говорят, он ведет себя очень хорошо. Может есть какие-нибудь успокоительные таблетки, какие, как их давать? У нас на Севере просто такие врачи не очень, я им не доверяю просто. Помогите мне, пожалуйста!
Здравствуйте, Любовь! Мало информации и возраст не указали. В любом случае - не надо таблеток. Если ребенку меньше двух лет, главное правило - отвлекайте его внимание. См. раздел "Истерики" на странице "Советы родителям" на Doktorapa.ru. Там вы найдете все детали. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru