Консультации / Психология и психиатрия

Мы молодые родители ребенок первый

Мы молодые родители, ребенок первый. Мы постоянно ссоримся из-за того, что муж не хочет помогать мне с ребенком, он говорит, что не знает как это делать, как его этому научить?
Здравсвуйте, Ирина! Покажите как, начиная с самого простого: "Берешь вот так кладешь на руку, подставляешь под кран и моешь попу...". Повеселее. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru