Консультации / Психология и психиатрия

Вышла замуж год назад

Была одинокой мамой. Сыну 9лет. Вышла замуж год назад. Родилась дочь. Муж в отношении сына применяет жесткие методы воспитания. Всеобщий конфликт. Что делать?
Здравствуйте! Жесткие переговоры с мужем. Дайте мужу прочитать "7 главных правил" на главной странице Doktorpapa.ru и мою электронную книгу «Непослушное создание» , которую вы можете скачать на там же бесплатно. Ваша задача как матери защищать самоуважение сына. Делайте это дипломатично, но твердо. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru