Консультации / Психология и психиатрия

Мы живем вчетвером

Здравствуйте! Мы живем вчетвером. Я, мой сын, мой муж и его ребенок. Им 12 и 13 лет. Мой недавно обварил ногу,через два дня второй прыгнул с окна в школе, в результате - трещина. Я думаю, что это может быть связано с недостатком внимания, которого ему очень не хватало. Потому что первые его фразы: "А бабуля знает, что у меня нога?", "Пап! А мне ногу посмотри", "Юль! А нога очень болит..." Это при том, что он в меру общительный ребенок, а не чрезмерно. Как мне себя с ним вести?
Здравствуйте, Юлианна! Вы правильно думаете. Не бойтесь дать мальчишкам больше вашей ласки и любви. Дополнительно см. мою статью "Проявления любви" на странице "Советы родителям" на Doktorpapa.ru Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru