Консультации / Психология и психиатрия

Моей доченьке 1 год она подвижная веселая девочка но когда я ей что...

Моей доченьке 1 год, она подвижная веселая девочка, но когда я ей что-то запрещаю или не разрешаю брать, то она дерется. Как ее от этого отучить?
Здравствуйте, Алена! До двух лет не надо отучать и запрещать, только убьете любопытсво, а оно сейчас главное для нормального развития вашей дочери. Просто энергично отвлекайте. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru