Консультации / Психология и психиатрия

Все что вы мне порекомендовали очень хорошо но в чем я уверена точн...

Здравствуйте, обращаюсь к вам повторно по поводу полового воспитания. Все, что вы мне порекомендовали очень хорошо, но в чем я уверена точно, я не смогу этого сделать, у меня не получится. У них уже есть урок окружающий мир, и там дано строение человека. Может быть, вы мне порекомендуете какую-то литературу, чтоб я могла просто дать ее почитать дочери. Но еще один вопрос, разве можно говорить про то, что начнется другая жизнь, разве ребенок не захочет ее попробовать из любопытства
Она уже и так наверняка знает об этой другой жизни, только сейчас эта тема для нее запретная. Как там про запретный плод?... Вот именно. Если вы самоустранитесь и просто дадите книжки - аура таинтсвенной и манящей запретности может орстаться и сделать свое дело. Подготовьтесь и покажите, что тут нечего искать, все просто и понятно. Потихоньку она поймет, что душа человека - гораздо важнее и интереснее. Преодолейте свой страх и поговорите хотя бы немного. Подберите фразы. Ваш авторитет и контакт с дочерью вырастут многократно. Можете начать с простого - менструации. Все равно придется скоро обсуждать. Тем более она скорее всего уже знает об этом. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru