Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите почему так ведёт себя ребёнок что я могу делать не так

Подскажите, почему так ведёт себя ребёнок, что я могу делать не так. Как мне вести себя, когда ребёнок начнёт так орать. Вам написала письмо Евгения 37 лет. Почта на имя моего мужа. Спасибо.
Здравствуйте, Евгения! К сожалению не указан возраст ребенка. В любом случае у вас 3 основные стратегии - выслушать внимательно, не орать самой и научить ребенка волшебству "Я-высказываний". Смотрите Ленту моих ежедневных Советов за 23 марта на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее (нажмите на сайте кнопку RSS). Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru