Консультации / Психология и психиатрия

Огромное счастье что могу задать вопрос

Огромное счастье, что могу задать вопрос! Проблема с девочкой, вчера ей исполнилось 13 лет, но ,как говорят учителя, она как бы социально не адаптирована, не может себя вести в коллективе, нет контакта в школе, поменяли 3 школы, дети ее нигде не принимают, очень много пропускает уроков, не работает на уроках, при этом обладает и памятью и сообразительностью. В последнее время чувствую от нее запах табака. Лжет во всем, украла у сестры большую сумму денег, потратила за один день на всякую ерунду в виде дисков, жвачек и т.д. В Шатуре нет врача - специалиста, ходили к психиатру, он никаких отклонений не нашел, но я вижу, что может быть катастрофа. Живут они вдвоем с матерью, с 5 лет занималась музыкой, английским, в 10лет пришлось от музыки отказаться, т.к. в Москве в Геймголтца поставили диагноз "истерическая слепота", предложили снизить нагрузки. Обращаюсь с просьбой, как попасть к Вам на консультацию?
Здравствуйте, Елена! На сайте Doktorpapa.ru нажмите "Записаться на прием" - там все написано. Вот еще мой прямой мобильный 776-56-33. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru