Консультации / Психология и психиатрия

Скажите пожалуйста такая нагрузка может как то отразиться на её здо...

Моей дочке 9 лет, она на отлично учится в общеобразовательной и музыкальной школе, занимается вокалом, победитель различных конкурсов и олимпиад. Скажите, пожалуйста, такая нагрузка может как то отразиться на её здоровье? Но что то менять она не хочет, наоборот хочет добиться большего и заниматься более серьёзно. Стоит ли её отговаривать увеличивать нагрузку или пока справляется пусть занимается?
Здравствуйте, Ольга! Если ей нравится не стоит. Приглашаю вас на ленту моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru