Консультации / Психология и психиатрия

Моему сынуле в мае будет два годика

Здравствуйте Александр Владимирович! Моему сынуле в мае будет два годика. Меня беспокоит то, что он до сих пор не разговаривает. Только мама, папа. Я хотела узнать: на сколько это серьезно, может это задержка в развитии, и какие нужны занятия? Заранее спасибо
Здравствуйте, Наталья! Не переживайте, скоро "прорвет". Читайте книжки и рассказывайте сказки. Дополнительно см. Частые Вопросы родителей в разделе "Развод, разлука, смерть" на странице "Советы родителям" на Doktorрapa.ru. Смотрите также Ленту моих ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru