Консультации / Психология и психиатрия

Ходили к ортопеду - отклонений нет невролог сначала посоветовал мас...

Здравствуйте, Александр Владимирович! Моему сыну 6 лет, в последний год родные и я стали замечать, что ребенок постоянно ходит на носочках. Ходили к ортопеду - отклонений нет, невролог сначала посоветовал массаж и парафин, не помогло. Предположили начальную стадию ДЦП. Сделали ЭЭГ и МРТ - никаких отклонений. С чем это связано и как лечить?
Здравствуйте, Резеда! Думаю дело в том, что ребенок получает удовольствие от того, что вас это волнует. Отличный способ получить недостающее внимание мамы. Просто перестаньте об этом говорить и уделяйте сыну больше времени, играйте и веселитесь с ним. И все придет в норму. Смотрите также Ленту моих ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru