Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну скоро 2 годика

Здравствуйте Александр Владимирович. Моему сыну скоро 2 годика. Несколько дней следовала вашим советам, прочитала книгу "Непослушное создание" (не кричала на ребенка, отвлекала и т.д.). Начала понимать, что это действует, он начал прислушиваться. Но сегодня я устала и перед ночным сном не справилась с его капризами. В результате сорвалась на него, накричала и шлепнула. Стыдно и злюсь на себя, что не справилась с эмоциями. Ребенок отказался со мной засыпать, уснул с папой. Извинятся ли завтра утром или не напоминать ему об этом? Пожалуйста, посоветуйте, как в дальнейшем этого избежать? Большое спасибо!
Здравствуйте, Анжела! Обязательно извинитесь. Открытые отношения требую честности. Найдите на моем сайте doktorрapa.ru метод «1-3-10» и метод «АСВ» (вчера только опубликовал) - они помогут вам контролировать свое раздражение и гнев. Подпишитесь на ленту Советов и у вас будет самая свежая информация от меня. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru