Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочечке два года до сих пор сосет грудь не уснет пока не пососет

Здравствуйте! Моей дочечке два года, до сих пор сосет грудь, не уснет, пока не пососет. Днем тоже просит, но я стараюсь не давать. Помогите мне, как првильно сделать, чтобы не навредить дочурке. И вредно ли кормить грудью в таком возрасте? Родителей рядом нет. Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна! Не вредно. Но если хотите, отучить, можно на ночь намазать грудь алоэ, либо дать 1/8 мелаксена, либо постепенно перевести на бутылочку (как смотрите ленту моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее). Буду вам признателен, если вы расскажите о проекте DoctorPapa.ru всем знакомым вам родителям. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru