Консультации / Психология и психиатрия

Моему мальчику 2 4

Моему мальчику 2,4. Ходит в сад. Там ест хорошо, спать ложится как положено там, веселый. Шилом его называют. А как выходные наступают мы его накормить не можем, днем спать уложить не можем, все время хнычет, очень это раздражает. Бьет меня и мужа по лицу и вообще куда попадет. Пинается, кидается тем, что под руку попалось. Ни на какие уговоры не реагирует. Может потому что он у нас один и ему скучно? Мы ведь с ним играем. Как ему объяснить, что бить маму и папу нельзя?
Так и сказать: маму и папу бить нельзя никогда. Ничего объяснять не надо. Есть вещи, которые детям делать нельза просто потому что! И наказывать, если не слушает.