Консультации / Психология и психиатрия

Последние 3 месяца неуправляем

Моему младшему сыну 13 лет. Последние 3 месяца неуправляем. Пробовал спиртное, курить, прогуливал школу. Если были попытки призвать его к ответу, закрывался в комнате и не ходил в школу. Перевели его в другую школу, притих на неделю, сейчас в школе нарушает дисциплину, классный руковолитель звонит постоянно. Что делать? Мальчик был домашний, хорошо учился. В возрасте 9 лет был поставлен психотерапевтом диагноз истерия (связан с неврологическими болями в животе). После 3 занятий с психотерапевтом все нормализовалось. С уважением, беспокойная мама.
Здравствуйте. Возможно, это переходный возраст отягощенный истерией в анамнезе. Лучше Вам обратиться на очную консультацию.