Консультации / Психология и психиатрия

Но недавно заметила что она моргает сильно глазами обратились к нев...

Моей дочери 3года, ходит в детский сад с 2 лет. Но недавно заметила, что она моргает сильно глазами, обратились к неврологу, выписали глицин пантогам и витамины, но мы столкнулись с другой проблемой. Каждое утро приходим в сад и она устраивает истерику: "не хочу в садик, хочу домой!" Она падает на пол, бьётся головой, никого к себе не подпускает, когда ухожу, долго плачет, но успокоившись ведёт себя как обычно. Никаких перемен ни дома ни в саду не было, с детками не конфликтует. Пробовала метод кнута и пряника - не помогает. При рождении была гематома левой теменной обл. Подскажите как правильно вести себя с ней чтобы не навредить психике ещё больше?
В первую очередь стоит обратиться к нейропсихологу. Причина все-таки должна быть. Поэтому проанализируйте, что изменилось с Вами, с ней, с близкими, дома, в садике. Она пытается что-то до Вас донести, а это просто один из доступных ей способов.
Консультация психотерапевта на тему «Но недавно заметила что она моргает сильно глазами обратились к нев...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 февраля 2009
О консультанте