Консультации / Психология и психиатрия

У меня проблема с дочерью ей 12лет она перестала посещать школу и е...

Здравствуйте! У меня проблема с дочерью ей 12лет, она перестала посещать школу и ей не интересно общение со сверстниками, начала обманывать. Как до ребенка добиться, чтобы он раскрылся?
Здравствуйте! Начинается "переходный период", и, к сожалению, идет по негативному сценарию. Именно добиваться от нее уже ничего не получится. Она перестраивается, становится личностью, а Вы, возможно оставили старую модель общения. Постарайтесь больше сотрудничать.