Консультации / Психология и психиатрия

До сих пор боится спать один или находиться в помещении в одиночест...

Здраствуйте! У меня Сыну 7 лет, в 4 годика на нашу квартиру напали и он видел как избивают папу. До сих пор боится спать один или находиться в помещении в одиночестве, как быть?
Здравствуйте! Лучше, конечно, в таких случаях сразу обращаться за помощью. За три года травматический опыт стал частью жизни вашего сына. Я советую Вам обратиться к психологу, чтобы он поработал с ним. Существует много испытанных техник работы с травматическим опытом, так что ничего страшного нет.