Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста что делать

Подскажите, пожалуйста что делать? У меня девочка - 6 лет. Ребенок очень активный, даже гипер активный. При этом у нее наблюдаются постоянное покашливание. Врачи говорят это на нервной почве. И периодически излишнее моргание, которое то проходит, то опять начинается. Хождение по врачам результатов не дает. Ее стараемся оберегать от лишних волнений. Но результатов никаких... Это длится уже год.
А у каких врачей Вы были? В первую очередь необходимо показаться неврологу, если он констатирует, что неврологических нарушений нет, то тогда к психотерапевту или детскому психиатру.