Консультации / Психология и психиатрия

Недавно произошел такой случай бывший муж моей подруги избил ее на ...

Здравствуйте Игорь! Моему крестнику 6 лет, его родители в разводе, мальчик не управляем. Недавно произошел такой случай: бывший муж моей подруги избил ее на глазах сына. После этого у моего крестника стала проявляться жестокость в отношение животных, свою мать и бабушку он совершенно не слушает, обзывает их. Заниматься и читать книги он не хочет, заставить она его не может, доводит ее до слез. Дайте, пожалуйста, совет в его воспитание, и нужно ли моей подруге сводить ребенка к психиатру.
Здравствуйте! Из того что Вы описали, психиатрических проблем не видно, поэтому лучше обратиться к психологу, чтобы проработать весь этот травматический опыт, описанный Вами.