Консультации / Психология и психиатрия

Полгода назад у него умер папа хотя с папой он очень редко общался т

Здравствуйте! Моему старшему сыну 7 лет. Полгода назад у него умер папа, хотя с папой он очень редко общался (т. к. мы давно в разводе). Сын новость воспринял с истерикой. Теперь периодично эти истерики повторяются, а после рождения второго сына все ухудшилось. Подскажите, как в дальнейшем нам вести себя с ребенком. Просто это уже не выносимо до этого у нас с сыном были прекрасные отношения и моего второго мужа считал папой, а сейчас он кричит, что мы не его родители. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Возможно, смерть папы стала для него травмой. Плюс к этому родился младший брат, что само по себе серьезный стресс для ребенка. Чтобы размотать этот глубок, я бы советовал Вам сходить на прием к психологу.