Консультации / Психология и психиатрия

У меня ребенок 3 года девочка

У меня ребенок 3 года, девочка. С мужем не живем вместе, разошлись в декабре. Ребенок очень часто капризничает и плохо себя ведет, когда я рядом. Но когда меня нет - идеально себя ведет со всеми с кем остается. Я пробовала разные методы, но ничего не помогает. Утром мы просыпаемся с криками, вечером засыпаем тоже с криками, я уже больше не могу, не знаю что делать, она все делает мне на зло.
Я советую Вам почитать литературу по теме воспитания, потому что, если такое происходит только с Вами, значит Вы делаете что-то не так. Например, Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?"