Консультации / Психология и психиатрия

Папа с нами не живет хотя ребенок часто его видит

Моему сыну 6,5 лет. Папа с нами не живет, хотя ребенок часто его видит. В последнее время стал очень агрессивным и раздражительным. Чуть что не по нему, сразу начинает или кричать или вымещать злобу на предметах: пинается, кидается подушками, топает ногами и т.п. Как реагировать и что делать в этой ситуации?
Причин агрессии может быть очень много. Попробуйте сходить на диагностику к психологу. Возможно там ребенок «покажет» причину своего агрессивного поведения. С уважением, Татьяна