Консультации / Психология и психиатрия

В своих рисунках он часто использует черный цвет

Добрый день. Моему сыну 5 лет. В своих рисунках он часто использует черный цвет. С чем это может быть связано? Заранее большое спасибо!
Черный цвет не такой негативный, как кажется на первый взгляд. Ситуацию нужно смотреть на конкретной диагностике у психолога, там будет видно как интерпретировать этот цвет. С уважением, Татьяна