Консультации / Психология и психиатрия

Моя проблема состоит в том что мой ребёнок называет папой двух моло...

Здравствуйте. Моя проблема состоит в том, что мой ребёнок называет папой двух молодых людей. Дело в том, что бывший муж с нами прожил всего два года, а потом просто ушёл. И получилось так, что бывшего мужа и молодого человека, который сейчас воспитывает ребёнка зовут одинаково. Родной папа прав родительских не лишён и приходит периодически погулять с сыном. Но это бывает очень редко. А Дима, который сейчас с нами живёт уделяет времени намного больше ребёнку. Как обьяснить ребёнку кто есть кто, чтоб он не путался.
Разберитесь в себе! Вы не указали возраста ребенка, но в любом случае если Ваш молодой человек живет с Вами и не против взять на себя ответственность за ребенка, и главное, Вы готовы к тому чтобы он взял на себя эту роль, так в чем дело, пусть называет папой. С уважением, Татьяна