Консультации / Психология и психиатрия

Переодивается в девочек ведёт себя как девочка в некоторых моментах

Моему сыну 4 года, он любит играть в принцесс и в детскую посудку. Переодивается в девочек, ведёт себя как девочка в некоторых моментах! В садике играет только с девочками в дочки матери, правда там он муж или жених! Не повлияет ли это на его дальнейшию сексуальную ариентацию? Важный момент - я его воспитываю одна! Спасибо!
Вы воспитываете его одна, вопрос, как? Если вкладываете в воспитание много женственности, то конечно это не хорошо, если нет, то ничего страшного в его увлечении куклами. Девочки тоже играют в машинки. С уважением, Татьяна