Консультации / Психология и психиатрия

Мой сын 2 4 года боится ходить в туалет по-большому

Мой сын (2,4 года) боится ходить в туалет "по-большому". Виновата, наверное, я - когда был по-младше, были запоры, но на горшок я сажала. С тех пор он ни в какую не соглашается. Как побороть его страх?
Да, ситуация непростая. Давайте больше растительной пищи, чтоб не возникало запоров, пообещайте, что побудите с ним, пока он сидит на горшке, подержите за спинку. С уважением, Татьяна