Консультации / Психология и психиатрия

Дочь подруги Наденька всегда была веселой девочкой

Дочь подруги, Наденька, всегда была веселой девочкой. С удовольствием ходила на подготовку в детсад. А как пришло время ходить постоянно, стала много плакать, плохо есть (в саду вообще не ест). Ходит с платочком в руке, постоянно вытирая слезки. Сад очень хороший, ее никто не обижает. Мама переживает, не знает,что делать.
Очень трудно ответить, не зная возраста ребенка. Но думаю это адаптационный период он длиться у детей от 1 месяца до 3 месяцев. С уважением, Татьяна