Консультации / Психология и психиатрия

Она уже около года рассказывет о том что ее родителей и сестру убил...

Моей дочке почти 4 года, зовут Ева. Она уже около года рассказывет о том, что ее родителей и сестру убили, называет их имена, говорит что жили в москве. И постоянно играет с этой вымышленной сестричкой. Говорит что она ей звонит и разговаривает с ней... Как нам быть?
Обратитесь за очной консультацией к психологу, для диагностики. Можете пройти обследование у психоневролога, для успокоения. С уважением, Татьяна