Консультации / Психология и психиатрия

Она учитель Артемом постоянно недовольна

У нас проблемы в школе: сыну Артему 8 лет, первый класс окончил благополучно, но учился в другой школе, далековато от дома, перевели его в школу поближе и начались проблемы: не проходит дня, чтобы учитель не записала замечание в дневник или не поставила двойку за что-нибудь! Она (учитель) Артемом постоянно недовольна! Неусидчив, груб, не сдержан, агрессивен!
Перевод ребенка в другую школу – это стресс. Попробуйте обратиться к школьному психологу. Он имеет право поприсутствовать на уроке, и провести наблюдение. С уважением, Татьяна