Консультации / Психология и психиатрия

Каждый раз когда я собираюсь принять ванну Никита просится со мной

Здравствуйте. Моему сыну Никите 4 года. Каждый раз, когда я собираюсь принять ванну, Никита просится со мной. Говорит, что просто посидит на стульчике и посмотрит на меня. Что мне с ним делать? Я читала, что ребенок (мальчик) в его возрасте не должен видеть неодетую маму.
Не должен. Поставьте ему мультфильм. Объясните, что взрослые принимают ванну в одиночестве. С уважением, Татьяна