Консультации / Психология и психиатрия

Сыну 1 год и 2 мес

Сыну 1 год и 2 мес. Плохо спит по ночам. От груди отказался почти год назад. Ночью уже месяца 2 не пьет молоко. Но просыпается каждый час, точнее попискивает. Даю соску или попить водичку. Пьем уже месяца два или три... Иногда раза два за ночь проснется, а иногда и каждые минут сорок-час приходится подавать то соску, то бутылочку... Утешаю тебя, что это зубки... Подскажите, что его беспокоит? Как помочь любимому и самой поспать ночью. Спасибо.
В данной ситуации Вам виднее, что конкретно его беспокоит. Привычку пить по ночам, убрать можно, но с помощью 2-3 бессонных ночей. С уважением, Татьяна