Консультации / Психология и психиатрия

У Саши плохая память рассеянное внимание совсем плохо читает и не х...

Моему племяннику 8 лет, он учится во втором классе, и проблемы у нас во многом схожи с теми детьми, у которых диагноз: гиперактивность. У Саши плохая память, рассеянное внимание, совсем плохо читает и не хочет читать, не записывает домашнее задание, не помнит о чем предупреждает учительница. Как с этим справится? Чем можно помочь ребенку?
Вам необходимо пройти обследование у психоневролога. Дальнейшие рекомендации даст Вам специалист. С уважением, Татьяна