Консультации / Психология и психиатрия

Долго не может рисовать или собирать конструктор на замечания не ре...

Моему сыну 6 лет, он очень упрямый, нет усидчивости. Долго не может рисовать или собирать конструктор, на замечания не реагирует, делает только то, что сам хочет. Посоветуйте, пожалуйста, как можно повлиять на него?
Почитайте литературу по кризисному возрасту, там подробно описывается, как справляться с подобными ситуациями. С уважением, Татьяна