Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну 2г

Моему сыну 2г. 6мес., он очень подвижный. У нас проблемы с воспитанием, он не слушается совершенно. Я пытаюсь ему не просто что-то запрещать, а объяснять, почему нельзя, но он очень настырный, делает тоже самое. Например, говорю ему, что нельзя печку включать, а он продолжает, как будто не слышит. Что посоветуете?
У Вашего ребенка кризис 3 лет. Его надо пережить, ни в коем случае не поддавайтесь, потом тяжелее будет исправить ошибки! Я рекомендую Вам почитать литературу по кризисному возрасту. С уважением, Татьяна